2022

Дайджест обновлений системы taxiCRM за ноябрь 2022

Синонимы к слову обновление: реконструкция, возрождение, оживление, модернизация. Этим и занимались разработчики taxiCRM весь ноябрь! Грандиозных изменений системы не произошло, а вот стабильность работы, однозначно, подросла. Команда taxiCRM взяла во внимание пожелания клиентов и доработала некоторые моменты, в том числе и саму CRM-ку.

Выплаты:

В лог о подтверждении выплаты сотрудником парка добавлен ID этой выплаты. Для упрощения поиска выплаты в логах:

В случае ручного списания штрафа с баланса пользователя информация об этом теперь добавляется и в лог к этому пользователю. Раньше эта информация была только в логе штрафа и инициатора списания:

Авто:

В профиль авто добавлена ссылка на список поездок этого авто. Кнопка "Поездки" находится под фото авто:
В профиль пользователя добавлено поле "Номер карты Vervex", где можно указать номер топливной карты соответствующего сервиса, которая была выдана пользователю. Логика списания с баланса за заправку по картам Vervex изменена: теперь, если есть привязка карты к пользователю, то сумма заправки будет списываться всегда с него, и только если карта не привязана ни к какому из пользователей, то система "по старинке" найдет ответственного за заправку пользователя на основании авто:
Добавлена поддержка работы с Wialon с локальными серверами. Если компания купила локальную лицензию Wialon, и у них свой сервер Wialon со своим адресом, теперь такой сервис тоже можно к нам добавить:

Привлечение водителей:

1) Сделано отображение правил партнерской программы везде, где они отображаются. В комментарий к транзакции вознаграждения по ПП добавлена информация об этих же ID правилах, которые были использованы для расчета вознаграждения.

2) В настройки воронок продаж добавлен раздел "Автоматизация". Позволяет настроить любые автоматизации при работе со сделками в конкретной воронке продаж. Общий принцип работы: Условие -> Действие -> настройки действия. Это удобная и интуитивно понятная настройка, которая позволяет настроить автоматическое проведение сделки по этапам, дублировании и завершении сделки:

Другое:

1) Добавлен триггер по безопасности: "Ручная транзакция в кабинете Яндекс". Данный триггер срабатывает при обнаружении в списке транзакций кабинетов Яндекс транзакции, которые были созданы вручную сотрудниками парка (не через API ключ).


2) В триггерных сообщениях добавлен получатель КОНКРЕТНЫЙ пользователь с выбором пользователя (или нескольких пользователей). Теперь триггерные сообщения могут быть отправлены конкретным пользователям системы.


3) Произведен рефакторинг модуля публичного API! Добавлена поддержка работы с несколькими API ключами. Добавлена возможность добавить несколько ключей с возможностью настроек прав доступа к различным интерфейсам каждому из ключей (с сохранением работоспособности существующего API ключа). Таким образом, теперь можно создать API ключ с доступом только к определенным интерфейсам API, которым не "страшно" поделиться с разработчиками.

Заполните форму
и получите доступ
к системе
Мы бесплатно настроим taxiCRM
индивидуально под ваш парк в режиме
реального времени