2022

Выбор CRM. На какие документы обратить внимание?

Мы каждый день принимаем решение, кого выбрать и кому доверить свое время, информацию, деньги.
Устанавливая приложение на телефон или программу на компьютер, оформляя банковскую карту – мы доверяем свои данные компаниям.
На что вы ориентируетесь, принимая такие серьезные решения?
Отзывы коллег и друзей, рейтинги в интернете или просто доверяете словам компании?
Отзывы от реальных людей, которым вы доверяете – это важно. Но, кроме этого, мы советуем вам обратить внимание на официальное оформление, сертификаты и документы.
На какие сертификаты нужно обратить внимание, когда вы выбираете CRM для таксопарка?

Свидетельство о регистрации программы ЭВМ

Получение такого сертификата требует времени и денег, поэтому не все разработчики его получают. Чаще всего, если компания не уверена в своей программе и не знает, «выстрелит» она или нет, предпочитают подождать и не торопятся тратить ресурсы.

Свидетельство на товарный знак

Зарегистрированный товарный знак – важная часть имиджа надежной компании и доверия клиентов
Это также длительная и затратная процедура, но для нас важно вести бизнес полностью в легальном поле и подтверждать свои действия официальными документами. Таким образом, мы гарантируем нашим клиентам честность и порядочность. Наши клиенты доверяют нам важную информацию о своем бизнесе, и наш приоритет – оправдать доверие и дать гарантии нашей честности.
Компания, которая работает полулегально, не «светится» и не оформляет соответствующие документы никогда не займет первое место на рынке, а клиенты и их деятельность всегда будут находиться под угрозой.
Мы развиваем taxiCRM каждый день и стремимся занять лидирующую позицию, делаем все прозрачно, законно и выстраиваем партнерские отношения с клиентами.
Заполните форму
и получите доступ
к системе
Мы бесплатно настроим taxiCRM
индивидуально под ваш парк в режиме
реального времени